Определи, сколько нужно сжечь древесных чурок, чтобы выделилось 270⋅108 Дж энергии. Удельная

теплота сгорания древесных чурок равна 15 МДж/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
Формула m=Q\q
m=270*108 Дж \ 15 МДж/кг= 18*108кг