Даю 30 баллов!!!! Какая сила оказывает давление 9 кПа на площадь 900 см(в квадрате) А:10H B-81

кH C-819H

Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.
P=F:S     F=P*S    F=9000*0.09=81kH