1)Велосипедист, двигаясь равноускоренно, увеличил свою скорость за 5 с от нуля до 4 м/с, затем 5

минут двигался равномерно, после чего за 8 с равномерно уменьшил свою скорость до нуля. Определить путь, пройденный за все время движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
S=5*4+5*8=20+40=60метров