Составьте уравнение по схеме: CH4-CH3Br-CH3OH-CH3OK l CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменова Балзия.
1)CH4+Br2=CH3Br+HBr
2)CH3Br+H2O=CH3OH+HBr
3)2 CH3OH+2 K=2 CH3OK+H2
4)CH4+2 O2=CO2+2 H2O