Какой площадью должен обладать поршень, чтобы силой 1000H произвести давление в 50 тысячи Па?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Мария.
Дано:
F=1000 H
p=50 000 Па
Найти: S-?
p= F / S;
S=F / p=1000 H÷50 000 Па=0.02 м.