Один работник за 2 часа печатает 6 листов, а второй за 1 час 2 листа. За сколько часов напечатают

160 листов вдвоем?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.
6÷2=3 листа за 1 час первый работник
3+2=5 листов вместе за 1 час
160÷5=32 часа
Ответ : 160 листов напечатают за 32 часа