Решите биквадратное уравнение x^4-35x^2-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
Ответ: 6; -6.
Решение прилагаю.

Отвечает Буланкина Алёна.
X⁴-35x²-36=0
x²=t
t²-35t-36=0
t1+t2=35
t1•t2= -36
t1=36 t2= -1