Объем подводной части корабля - 300 м3. Какова масса этого корабля?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.
Дано:
V=300 м3
Плотность=1030 кг/м3
m=?

Решение:
m=p×V
m=300×1030=103000 кг
Ответ:m=103000кг
Извени если появиться ошибка,я думаю что так