T = 20 секунд | q = 100 Кл | R = 2 Ом | ____________ U-? |


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.
I=q/t
I=U/R
q/t=U/R
U=qR/t
U=100*2/20=10 (B)