Бочку какой массы можно закатить по наклонной плоскости, длиной 3 м на высоту 1 м, прикладывая силу

1200 Н ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ординарцев Антон.
F=mg 
m=F/g=1200/10=120кг