Дано F1=2H F2=3H F3=2H F4=1H M1+M2=? M3+M4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
F=mg =>m=F/g
g=9.8=(приблизительно) 10н/кг

m1+m2= (F1/10) + (F2/10) = 2н / 10н/кг=0.2кг+0.3кг=0.5кг
m3+m4=(F3/10)+(F4/10)=0.2+0.1=0.3кг