Q=2*10в-2 кл С=6*10в-2 ф Е-?


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
E=Q^2/2C=(2*10^(-2))^2 Кл/2*6*10^(-2) Ф=(1/3)*10(-2) Дж