Пожалуйста помогите! 5y+7,7=26,5 ПОДАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ! Заранее тебе спасибо:3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
5у+7,7=26,5
5у=26,5-7,7
5у=18,8
у=18,8:5
у=3,76
Отвечает Калашников Алексей.
5y=26.5-7.7
5y=18.8
y=3.76