Дано: F=3H cosA=45* L=94mm A-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ревутская Анна.
A=F*S*cosa=3*0,094*0,71=0,2 Дж
Отвечает Медведев Илья.
3Н*0,094м*cos45=0,2Дж