Какова мощность электродвигателя, который за 10 мин совершает работу 240 Дж? Можете решить через

дано,найти,решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Maguryan Dima.
Дано:
t - 10мин = 600сек
A - 240 Дж
N - ?
Решение:
N = A/t = 240Дж:600сек = 0,4 Вт

Ответ: N - 0,4 Вт
Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
P=A/t 10 мин - 600 сек.
P=240:600сек=0.4 Вт
Ответ :0.4Вт