Робота по перемещению плиты на высоту 10м равна 450дж определить силу тяжести


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Арсений.
Дано:
h=10м
А=450Дж
Найти:F
Решение:
А=Fs=> F=A/s
s=h
F=450/10=45H
Ответ:45Н