За какое время, двигаясь из состояния покоя, автомобиль пройдёт путь 50 м, если он движется с

ускорением 0,25 м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
T = s / v; v = 0,25 м/с² * 60 с; t = 50 м / 0,25 м/с² * 60 с = 3 с