Сколько ℅ составляет дробь 9/3


Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.

9/3 = 3

3=300%

Дробь 9\3 составляет 300 %.

Отвечает Проскурякова Полина.
Решение: 9/3=300%,т.к. 3/3=100%,6/3=200%,9/3=300%. Надеюсь помогла