Сколько ℅ составляют дроби 4/2,10/5,10/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вейсберг Маша.
Решение:4/2=200%,10/5=200%,10/2=500%; 4/2=2 2*100%=200%,10/5=2 2*100%=200%, 10/2=5 5*100%=500%
Отвечает Пузанов Захар.

 \frac{4}{2}  = 2 → 2 * 100% = 200%.

 \frac{10}{5}  = 2 → 2 * 100% = 200%

 \frac{10}{2}  = 5 →  5* 100% = 500%