Умоляю!Решите!Мама меня ругает 494 номер мне реально срочно надо: А)3/4 его составляют 45; Б)8/7

его составляют 24 В)2/9 его составляют 18 Г)10/3 его составляют 25 Д)11/20 его составляют 33/80 Е)5/7 его составляют 2 целых 1/7 Ж)6% его составляют.48 З)150% его составляют 6 целых 3/4 К)5/3 его составляют b И)7/8 его составляют a М)240% его составляют d

Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
А) 45/3*4=60
б)24/8*7=21
в)18/2*9=81
г)25/10*3=7.5
д) \frac{33}{80} /11*20= \frac{60}{80} = \frac{3}{4}
е)2 \frac{1}{7} /5*7=21
ж)48/0,06=800
з)6 \frac{3}{4} /1,5= \frac{27}{6}
к)b/5*3
и)a/7*8
м)d/2.4