Тело движется из состояния покоя с ускорением 2 м/с в квадрате . Путь, пройдённый телом за 5 с,

равен : 1) 100 м 2) 50 м 3) 25 м 4) 10 м

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.
Путь:
S = a*t² / 2
S = 2*5² /2 = 25 м

Правильный ответ:
3) 25 м 
Отвечает Миронова Анна.
S=2* 5^2/2= 25
Ответ: 25 м. Ответ номер 3