Дано: x=5t x=14-2t ________ Найти а)время встречи б)место встречи


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

А)  5t=14-2t       5t+2t=14 7t=14 t=2  Б) х1=5*2=10 х2=14-2*2=10