Очень срочно автомобиль двигался по кольцевой дороге и дважды по ней проехал чему равны путь и

перемещение, если длина кольцевой дороги 80 км

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

L=80 км    s=?    r=?

===

s=2*L=2*80=160 км

Координата тела после движения не изменилась, r=0.

==========================================

Отвечает Самойлова Евгения.

Дано: L=80м; путь S - ? перемещение ISI - ?

S=2L=2*80=160 м

ISI модуль вектора перемещения =0,  т.к. точка начала перемещения и точка конца перемещения совпадают.