Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоротіть дріб 2400/3600=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
24/36=4/6=2/3
Это ответ