По шоссе в одном направлении движутся два мотациклиста. Скорость первого 10 м/с, второго 20 м/с. В

начальный момент второй мотоциклист отстаёт от первого на 200м. Через сколько секунд он его догонит?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

t=s/(V2-V1)=200/(20-10)=20 c