разгон самолета при взлете длится 25с. к концу разгона самолет имел скорость 216 км/ч. какая длина

взлётной пллосы

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

vo=0   v=60 м/с    t=25 c    s=?

===

s=(v+vo)*t/2=(60+0)*25/2=750 м

==================