ДАЮ 30 БАЛЛОВ РЕШЕНИЕ ПЖЛ С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!! 1 Чему равно перемещение тела, если оно

передвинулось из точки А с координатами хо=3м, уо=2 м, в точку В с координатами х1=13 м, у1= 10 м. Решить задачу графически. 2 Запишите уравнение перемещения равнопеременного движения. 3 Через 20 с после начала движения скорость мотоциклиста оказалась равной 18 км/ч. С каким ускорением двигался мотоциклист. 4 Чему равен тормозной путь автобуса, двигающегося со скоростью 54 км/ч, если его ускорение равно 4,5 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

2) x = x0 + V0t    (0 - начальное)

3) a = (V - V0) : t     18 км/ч - 5 м/с

5м/с : 20с = 0,25 м/с^2