Ребята мне до школы 1200 метров мой шаг 65 см помогите узнать сколько я шагов делаю до школы


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

1200 делим на 0.65 (65 см=0.65 м) и получаем 1846 шагов

Отвечает Рафиков Ильнур.

185 шагов

1200*100=120000/65=1846