80 БАЛЛОВ Движение грузового автомобиля описывается уравнением x=-270+12t . Найдите начальную

координату, значение и направление вектора скорости, координату и перемещение автомобиля за 20с. Нужно решение и дано

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Дано х=-270+12t, t=20с
Решение: Xo=-270, Vo=12 по направлению 0х, х(20)=-270+12*20=-30, s(20)=12*20=240