Дано:Uo-6м/сa-0,5м/сt-12сs-?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюков Золтан.
S=Vo*t+at²/2= 72+36=108м
ттттттттттт!тт
Отвечает Гуляева Кира.
S=v0t+at^2/2 = 72+36 = 108