ПОЖАЛУЙСТА x=4t-3t²-описать V(t)²-что это


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

x=4t-3t²

Исходное уравнение : x=xo+Vot+at²/2

Vo=4м/с а=6м/с²

Ускорение отрицательно.

Отвечает Малиновский Рома.

V(t)=4-6t

______

______

______