Точка движется вдоль оси x согласно закону x=2-10t+3t2. Описать характер движения. Записать

уравнение для скорости. Построить график скорости. Найти проекцию перемещения тела за 3с. Построить график движения (координаты).

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Ралия.
Движение равноускоренное а=6 м/с2; v=Vo+at=-10+6t, S(3)=2-10*3+10*3^2=90-28=62 м