Как розвязать 13x-96=125


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
13х - 96 = 125
13х = 125 + 96
13х = 221
х = 221 ÷ 13
х = 17.
Ответ : х = 17.

Удачи))))
Отвечает Бородулин Максим.

13х-96=125

13х=125+96

13х=221

х=221:13

х=17