1. Запишите в виде степени 4*4*4*4*4=12*12*12125*125*125*125*125*125*125=2. Найдите значение

степенижпжпжпжппжппжпжпж сроооочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

4*4*4*4*4=4^5=1024

12*12*12=12^3=1728

125*125*125*125*125*125*125=125*7

Пошаговое объяснение: