Поезд едет со скоростью 20 м/с. За какте время он преодолеет 3 км


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.
T= S/V= 3*9/50=0,54 часа или 32,4 минуты
20м/с = 50/9 км/ч