Пружина под действием силы 45 Ньютонов удлинилась на 0 15 м Какая жесткость пружины


Ответы на вопрос

Отвечает Мазура Лиза.
K=F/x=45/0.15=300 Н/м
тттттттттттттттттттттттттт