Срочнооо!!! Решите пж уравнение!!! х+12=4х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.
12 +12=4x-x
24=3x
x=24:3
x=8
Отвечает Петюренко Серёжа.
X-4x=-12-12
-3x=-24
-x=-8
x=8