Чему равен модуль импульса тела если автомобиль массой 1 т движется со скоростью 36 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Никита.
Р=mv, 36км/ч=10м/с, р=1000*10=10000кг*м/с [Н*с]