какую полезную мощность развивает подъемный кран, равномерно поднимая груз весом 25 кН на высоту 15

м за 2,5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Bargybay Auzada.

P=A/t=Fh/t

P=(25 000*15)/150=2 500 (Вт)