Под действием силы 2 h пружина амортизатора сжалась на 2 см. Чему равна жесткость пружины Дам 60

балов кто решит

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.


2 см

m=2 кг Р=mg=20 Н

k=F/Δl k=20/0,02=1000 Н/м