U0=10м/с, U=20М/С m=200 t=2с найти F


Ответы на вопрос

Отвечает Силин Глеб.
F = am
a =  \frac{v - v0}{t}
a =  \frac{20 - 10}{2}  = 5 \frac{m}{c ^{2} }
F = 5 * 200 = 1000 Н