Длинна матиматического маятника 80см . Какой период


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

T=2*pi*sqrt(L/g)=6,28*sqrt(0,8/10)=1,78 c

Отвечает Логачёва Карина.
Т = 2π√(L\g)
T = 2 * 3,14 √(0,8\10) = 1,78 c