Дано анализ решение p=22500Паp=1000кг/м^3g=10H/кг ППООЖАЛУЙЙЙСТААА ПОМОГИТЕ ПРОЩУ НА ЗАВТРА С УТРА


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

P=ρgh

h=\frac{P}{ρg}=\frac{22500}{1000*10}=2,25м