Помогите пожалуйста!! переведите в СИ 200мГн=.......Гн 45нФ=.........Ф 2мкФ=......Ф

90мкФ=...........Ф

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.

200мГн=0,2Гн

45нФ=45*10^-9Ф

2мкФ=2*10^-6Ф

90мкФ=9*10^-7Ф