Возведите в Квадрат 1,2 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.2²=1.2*1.2=1.44

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.2*1.2=1.44