Срочно помогите. На какую максимальную высоту может подняться тело, брошенное вертикально вверх со

скоростью 4 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

v=4 м/с   h=?

===

h=v²/(2*g)=4²/(2*10)=0.8 м   (80 см)

=====================