|9x+2|-3кубе=(-3)кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.
Вот видишь я показала синим (голубым) это значит
1)-первое
2)-второе
3)третьей






желаю удачи

Отвечает Ермольников Виктор.

 |9x + 2|  -  {3}^{3}  =  {( - 3)}^{3}  \\  |9x + 2|  -  {3}^{3}  +  {3}^{3}  = 0 \\  |9x + 2|  = 0 \\ 9x + 2 = 0 \\ 9x =  - 2 \\  x =  \frac{ - 2}{9}
Вроде так.