Перевести в единицы измерения СИ:3 дм в квадрате;250000 см в кубе;1,2 г/см в кубе; 30 мм;400 г/метр

в кубе;200мм в квадрате;3 км в квадрате;3*10в девятой степени мм в кубе;0,005 км в кубе;200см в квадрате;700 дм в кубе;0,6 г/см в кубе;2 см;0,001 кг/см

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

3 дм в квадрате=0,03 м3

250000 см в кубе=0,25м3

1,2 г/см в кубе=1200кг/м3

30 мм=0,03м

400 г/метр в кубе=0,4кг/м3

200мм в квадрате=0,002 м2

3 км в квадрате=3 000 000 м2

3*10в девятой степени мм в кубе=3м3

0,005 км в кубе=5 000 000 м3

200см в квадрате=0,02м2

700 дм в кубе=0,7м3

0,6 г/см в кубе=600кг/м3

2 см=0,02м

0,001 кг/см=0,00001кг/м