Масса газа,заполняющего шар объемом 10 м в кубе равна 20 кг.Какова плотность газа?а)0,5 кг б)2 кг

в)10 кг г)20 кг д)200 кг м (в кубе) м(в кубе) м(в кубе) м(в кубе) м(в кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Верталь Дарья.
P=m/v=20кг/10м^3=2кг/м^3