Зная свою массу и площадь ботинка Вычислите Какое давление вы производите при ходьбе и какое стоя

на месте Моя масса 40Полных клеток 538Неполных 104Пжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Паламар Данил.

538/2=269см^2 104/4=26см^2

269+26=295см^2=0,0295м^2

По формуле P=F/S

400/0.0295=13359 Па. А при хождении стоя я хз